Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Dort kommt es regelmäßig zu Beschimpfungen. Jeder denkt, er sei im Recht, weil es nicht eindeutig gekennzeichnet ist, wo man warten soll um über die Ampel zu kommen, um ungehindert Richtung Tiefer zu fahren und umgekehrt.
(Adresssuche nach: tiefer)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges > Markierung
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0734229319312, 8.80631098567086
Bei Eingabe gesuchte Adresse
tiefer
(autom. ermittelt: Wilhelm-Kaisen-Brücke 1, 28195 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Markierung...
fehlt
Priorität
StVO-konform
Straße / Kreuzung
Wilhelm-Kaisen-Brücke / Martinistraße
Lage
Auf der Ecke zum Theaterschiff
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 31.07.2020 um 12:51 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 27.07.2020 um 14:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

EmpUma am 26.07.2020 um 20:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.