Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via api gestellt.

Mündungsbereich ist sehr dunkel, bzw. nicht ausgeleichtet. Hier laufen viele Personen mit ihren Hunden die sehr schlecht zu sehen sind.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheitsempfinden und Konflikte > zu dunkel
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0413706336551, 8.74022052584662
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Steller Str. 56, 28259 Bremen, Germany
in Stadtteil Huchting
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Beleuchtung...
Beleuchtung fehlt
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Steller Straße
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 11.10.2019 um 19:48 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 11.10.2019 um 19:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 12:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.