Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Einer der Holzpoller ist herausgerissen und liegt jetzt hinter dem Zaun direkt am Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Parkweg oder Feldweg o.ä.
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0978214594054, 8.87751203030348
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Seiffertstraße 2, 28359 Bremen, Germany
in Stadtteil Horn-Lehe
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Schlaglöcher
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Keine Angabe
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 11.10.2019 um 19:11 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 11.10.2019 um 19:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 10:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.