Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

Der Rad- und Fußweg zwischen den Neuenkirchener Weg und der Johannesburgerstr. wird bei Regen zu einem Bach. Danach haben sich teilweise kleine Furchen gebildet die dann eine Gefährdung darstellen. Hier wäre eine feste Oberfläche von Vorteil.
(Adresssuche nach: Turnerstr. Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Radweg
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.2008268, 8.5584216
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Turnerstr. Bremen
(autom. ermittelt: Turnerstraße 177, 28777 Bremen, Germany
in Stadtteil Blumenthal
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
unbefestigt
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Neuenkirchen-Weg - Johannesburger-Str. (Waldweg)
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.