Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

Es ist kein Fahrradschutzstreifen im bereich Turnerstr.-Schwanewederstr. vorhanden Es sind ca. 200m die Fahrbahnbreite beträgt ca. 6,00m. Diese Straße ist zu bestimmten Zeiten stark befahren.
(Adresssuche nach: Turnerstr.,Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Radweg
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.2008268, 8.5584216
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Turnerstr.,Bremen
(autom. ermittelt: Turnerstraße 177, 28777 Bremen, Germany
in Stadtteil Blumenthal
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Sonstiges
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Anlegen eines Fahrradschutzstreifen
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 11:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.