Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

Der Radweg in beiden Richtungen wird durch Bäume mehrfach unterbrochen, das ist unmöglich!!! Ist das so gewollt?? Hier haben sich die Stadtplaner aber was tolles einfallen lassen.
(Adresssuche nach: Lindenstr., Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Radweg
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.1771136, 8.6029308
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lindenstr., Bremen
(autom. ermittelt: Lindenstraße 69, 28755 Bremen, Germany
in Stadtteil Vegesack
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Sonstiges
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Am Forst - Schulkenstr. in beiden Richtungen
Lage
Der Radweg wird durch Bäume ständig unterbrochen.
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 19:01 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 11:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.