Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

Die Fahrbahn befindet sich in einem sehr schlechten Zustand, so dass man um die geflickten Löcher umzu fahren muss. Diese Straße ist schlechtweg eine Zumutung für Radfahrer und auch Fußgänger, da der Fußweg ebenfalls reparaturbedürtig ist.
(Adresssuche nach: An der Aue, Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Fahrbahn
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.178833, 8.6405432
Bei Eingabe gesuchte Adresse
An der Aue, Bremen
(autom. ermittelt: An der Aue 64, 28757 Bremen, Germany
in Stadtteil Vegesack
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Schlaglöcher, Kanten
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
In den Wellen bis Brauteichen
Lage
Die Straße wird auch von Schulkindern benutzt. Bei künftigt kürzeren Tageslicht eine zusätzliche Gefährdung.
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 18:58 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 09.10.2019 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 11:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.