Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.10.2019 via api gestellt.

Nachdem die Fahrbahn instandgesetzt wurde, hat man offensichtlich denRad- und Fußweg ignoriert oder vergessen. Der befindet sich teilweise in einem desolaten Zustand.
(Adresssuche nach: Borchshöher Str. Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Radweg
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0689, 8.8438
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Borchshöher Str. Bremen
(autom. ermittelt: Bremen Nienburger Straße, 28205 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Kanten, Schlaglöcher, Pflasterschäden
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Lerchenstraße bis zur Zollstraße
Lage
Der Bereich an der Lerchenstr. ist sehr schlecht. siehe Foto
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 18:57 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 09.10.2019 um 11:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2019 um 11:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.