Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via iOS gestellt.

Die Behinderung auf dem Radweg besteht weiter. Unzureichende Absicherung. Unzureichende Ausschilderung. Gefährlicher Eingriff.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Baustellen > Fahren auf Radweg
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0640131777185, 8.80178668526323
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kornstraße 95, 28201 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Art der Behinderung
Keine Angabe
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Keine Angabe
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

ADFC Bremen am 09.10.2019 um 11:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 21:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.