Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via api gestellt.

Die Fahrbahn weist sehr viele Löcher und Kanten auf. Die Oberfläche muss erneuert werden.
(Adresssuche nach: Wölpscherstr. Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Fahrbahn
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0689, 8.8438
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wölpscherstr. Bremen
(autom. ermittelt: Bremen Nienburger Straße, 28205 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Schlaglöcher, Kanten
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Von der Straße: Am Steending bis zur Straße: An der Landesgrenze.
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 10.10.2019 um 18:54 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 09.10.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 11:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.