Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via api gestellt.

Die Straßenoberfläche weißt dieverse Schlaglöcher auf. Eine Benutzung der Fahrbahn mit dem Fahrrad bzw. mit Rollatoren oder ältere Menschen (Gehbehinderung) ist seh problematisch (gefährlich). Eine dringende Oberflächensanierung ist erforderlich.
(Adresssuche nach: Ringofenstr. Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wegeschäden > Fahrbahn
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.2075027, 8.5845836
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Ringofenstr. Bremen
(autom. ermittelt: Ringofenstraße 33, 28779 Bremen, Germany
in Stadtteil Blumenthal
Status
dokumentiert
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Schadens
Schlaglöcher, Kanten
Priorität
Keine Angabe
StVO-konform
Keine Angabe
Straße / Kreuzung
Keine Angabe
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

dokumentiert

ADFC Bremen am 11.10.2019 um 19:54 Uhr:

Die Meldung wurde dokumentiert.


Ungeprüft

ADFC Bremen am 09.10.2019 um 11:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADFC Bremen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Jimmy am 08.10.2019 um 11:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.