Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via android gestellt.

Graues Schrott Fahrrad, ohne Hinterreifen, Lampe kaputt etc, steht seit Monaten dort

Meldungsposition
Details
Kategorie
Fahrradparken > Schrotträder
Zuständig
ADFC Bremen
Geokoordinaten
53.0758926791482, 8.83157081902027
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Horner Str. 95, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Priorität
StVO-konform
Straße / Kreuzung
Horner Str. Ecke Feldstraße
Lage
Keine Angabe
Rückmeldung Verwaltung
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

ADFC Bremen am 29.07.2020 um 10:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADFC Bremen" weitergeleitet.